5.0
Basada en 8 reseñas

Dlux Cityland Go Vap

Los huéspedes del hotel Dlux Cityland Go Vap Ciudad Ho Chi Minh pueden disfrutar de fácil acceso a la Pagoda KY Quang 2, que se ubica a 500 metros.

Puedes visitar la Pagoda Ky Quang, ubicada a tan solo 7 minutos a pie. Entre las atracciones situadas a 4 km de este hotel, encontrarás el Quan Khu 7 Stadium. El aparthotel también se ubica situado en un jardín. Un trayecto de 10 minutos en coche te lleva a la Pagoda Gia Lam. La estación de tren Hoa Hung está a unos 10 minutos en coche del Dlux Cityland Go Vap y el aeropuerto internacional de Tan Son Nhat se encuentra a 15 minutos en coche.

Las habitaciones climatizadas cuentan con aire acondicionado, además de una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones están equipadas con cuarto de baño privado.

Reservar Dlux Cityland Go Vap Ciudad Ho Chi Minh (Saigón)

General information

Contact information

16 Duong So 5, Ciudad Ho Chi Minh (Saigón), Vietnam;

Reservas de Dlux Cityland Go Vap disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Dlux Cityland Go Vap no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Dlux Cityland Go Vap, visita la página web del hotel

Dlux Cityland Go Vap Ubicación

 16 Duong So 5, Ciudad Ho Chi Minh (Saigón), Vietnam

Ofertas de Dlux Cityland Go Vap Apartahotel

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 8 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Dlux Cityland Go Vap

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Televisor LCD

Ofertas de Dlux Cityland Go Vap

Habitaciones